Телепрограма на 21 травня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 12 с. "Духи".
6:00 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 21 с. "Воскрешение".
6:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 22 с. "Ворон и лебеди".
7:20 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 4 с. "Дым и зеркала".
8:05 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 5 с. "Конец игры".
8:45 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 29 с.
9:10 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 1 с.
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 17 с. "Коза".
9:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 18 с. "Разочарованный братан".
10:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 2 с. "Трамвай по имени Мардж".
10:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 3 с. "Еретик Гомер".
11:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
11:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет недоделанный, привет папочка".
11:45 Т/с "Побег", 5 сезон, 1 с. "Огиджа".
12:25 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
13:10 Т/с "Кости", 5 сезон, 8 с. "Нога в заложенной квартире".
13:55 Т/с "Кости", 5 сезон, 9 с. "Игрок в самосвале".
14:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 23 с. "Переговоры".
15:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 24 с. "Падение".
16:05 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 12 с. "Братская любовь".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
17:30 Т/с "Кости", 5 сезон, 8 с. "Нога в заложенной квартире".
18:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 9 с. "Игрок в самосвале".
19:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 11 с. "Они что сделали?".
19:45 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 12 с. "Братская любовь".
20:30 Т/с "Кости", 5 сезон, 10 с. "Странности на Рождество".
21:10 Т/с "Кости", 5 сезон, 11 с. "Секрет в материале".
21:55 Т/с "Готэм", 5 сезон, 11 с. "Они что сделали?".
22:40 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 4 с. "Повторное объединение".
23:35 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 12 с. "Братская любовь".
0:15 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
1:40 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 5 с. "Конец игры".
2:25 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 4 с. "Летучая мышь/Zotz".
3:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 16 с. "A".
4:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 1 с. "Нет Святилища".
4:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 17 с. "Коза".
АМС
6:25 "В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
6:55 "Звездные истории", 1 сезон, 18 эп. "Джеймс МакЭвой".
7:05 "Непревзойденная классика", 1 сезон, 14 эп. "Красотка".
7:10 Х/ф "Нечестные сердца".
9:00 Х/ф "Джек и Сара".
10:50 Х/ф "А ей ни слова обо мне".
12:30 Х/ф "Дежурный папа".
14:00 Х/ф "Старски и Хатч".
15:40 Х/ф "Черный ястреб".
18:00 Х/ф "Талантливый мистер Рипли".
20:15 Х/ф "Иллюзия убийства".
22:00 Х/ф "Крик 2".
23:55 Х/ф "Мутанты 2".
1:15 Х/ф "Очень страшное кино".
2:40 Х/ф "От заката до рассвета".
4:25 Х/ф "Дипломатическая неприкосновенность".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Кістки", 11 сезон, 19 с.
8:50 Т/с "Вуличне правосуддя", 1 сезон, 1 с.
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:50 "Решала".
11:45 "Загублений світ".
13:45 Х/ф "Пекло".
15:30 Х/ф "День, коли Земля зупинилась".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Ментівські війни. Харків", 11 і 12 с.
21:25 Т/с "Кістки", 11 сезон, 21 і 22 с.
23:00 Т/с "Кістки", 11 сезон, 15 і 16 с.
0:40 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Загублене місто".
8:40 Х/ф "День переможених".
10:20 Х/ф "Не було б щастя...".
11:30 Х/ф "Розсмішіть клоуна".
13:50 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
15:25 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
17:00 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
18:45 Х/ф "Політ золотої мушки".
20:30 Д/ф "Кобзар".
21:30 Прем'єра. Т/с "Жінки брешуть краще", 59 і 60 с.
22:25 Х/ф "Усім привіт".
23:50 Х/ф "Дрібниці життя".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Ед із телевізору".
14:45 Х/ф "Сержант Білко".
16:25 Х/ф "Залізний кулак".
18:05 Х/ф "Холоднокровний".
19:40 Х/ф "Майор Пейн".
21:20 Х/ф "Під кайфом і збентежені".
23:05 Х/ф "Красуня і чудовисько".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Хроніки Ріддіка".
14:20 Х/ф "Пасажир".
16:10 Х/ф "Сутичка".
18:10 Х/ф "Вдача Логана".
20:10 Х/ф "Книга Ілая".
22:10 Прем'єра. Т/с "Тіло як доказ", 2 с.
23:00 Т/с "Тіло як доказ", 1 с.
23:50 Х/ф "Пам'ятай".
1:45 Нічне промо.
Fox HD
5:10 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 12 с. "Духи".
6:00 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 21 с. "Воскрешение".
6:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 22 с. "Ворон и лебеди".
7:20 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 4 с. "Дым и зеркала".
8:05 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 5 с. "Конец игры".
8:45 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 29 с.
9:10 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 1 с.
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 17 с. "Коза".
9:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 18 с. "Разочарованный братан".
10:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 2 с. "Трамвай по имени Мардж".
10:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 3 с. "Еретик Гомер".
11:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
11:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет недоделанный, привет папочка".
11:45 Т/с "Побег", 5 сезон, 1 с. "Огиджа".
12:25 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
13:10 Т/с "Кости", 5 сезон, 8 с. "Нога в заложенной квартире".
13:55 Т/с "Кости", 5 сезон, 9 с. "Игрок в самосвале".
14:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 23 с. "Переговоры".
15:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 24 с. "Падение".
16:05 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 12 с. "Братская любовь".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
17:30 Т/с "Кости", 5 сезон, 8 с. "Нога в заложенной квартире".
18:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 9 с. "Игрок в самосвале".
19:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 11 с. "Они что сделали?".
19:45 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 12 с. "Братская любовь".
20:30 Т/с "Кости", 5 сезон, 10 с. "Странности на Рождество".
21:10 Т/с "Кости", 5 сезон, 11 с. "Секрет в материале".
21:55 Т/с "Готэм", 5 сезон, 11 с. "Они что сделали?".
22:40 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 4 с. "Повторное объединение".
23:35 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 12 с. "Братская любовь".
0:15 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
1:40 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 5 с. "Конец игры".
2:25 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 4 с. "Летучая мышь/Zotz".
3:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 16 с. "A".
4:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 1 с. "Нет Святилища".
4:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 17 с. "Коза".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Ед із телевізору".
14:45 Х/ф "Сержант Білко".
16:25 Х/ф "Залізний кулак".
18:05 Х/ф "Холоднокровний".
19:40 Х/ф "Майор Пейн".
21:20 Х/ф "Під кайфом і збентежені".
23:05 Х/ф "Красуня і чудовисько".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
8:00 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 2 с.
9:00 Х/ф "Дама з папугою".
10:45 Х/ф "Захар Беркут".
12:25 Х/ф "Доктор Джекіл та містер Хайд".
14:10 Х/ф "Конан-варвар".
16:05 Х/ф "У пошуках пригод".
17:45 Х/ф "Черчілль".
19:25 Х/ф "Людина темряви".
21:05 Х/ф "Білосніжка: Страшна казка".
22:50 Х/ф "Агора".
1:00 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:00 Х/ф "Людина в прохідному дворі", 3 і 4 с.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 Невідома версія. "Джентльмени удачі".
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:15 "Зіркове життя".
11:05 Моя правда.
11:55 Х/ф "Іду до тебе".
13:05 Т/с "Леді-детектив міс Фрайні Фішер".
15:05 Х/ф "Якщо є вітрила".
16:25 Х/ф "Слухати у відсіках".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Пуаро Агати Крісті".
23:00 Х/ф "За вітриною універмагу".
0:50 "Спогади".
1:40 "Академія сміху".
2:10 Т/с "Пуаро Агати Крісті".
3:40 Кіноляпи.
4:20 Саундтреки.
Fox Life
5:40 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 11 с. "Колледж, кража, санта, рождественские песни".
6:00 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 3 с. "Ешь, пей, ведь завтра ты можешь умереть".
6:55 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 4 с. "Цени того, кто этого заслуживает".
7:45 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 18 с. "Когда я рос".
8:35 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 19 с. "Безумная любовь".
9:15 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 3 эп.
10:05 Т/с "Номер 309", 15 с.
10:50 Т/с "Номер 309", 16 с.
11:35 Т/с "Касл", 8 сезон, 22 с. "Перестрелка".
12:20 Т/с "Касл", 1 сезон, 1 с. "Цветы для твоей могилы".
13:05 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 18 с. "Когда я рос".
13:45 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 19 с. "Безумная любовь".
14:30 Т/с "Это мы", 1 сезон, 9 с. "Поездка".
15:15 Т/с "Это мы", 1 сезон, 10 с. "Последнее рождество".
15:55 Т/с "Мунч", 2 сезон, 1 с. "Где встречаются дороги - часть 1".
16:50 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 5 с. "Обмануть мошенника".
17:40 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 6 с. "Не давай в долг и не занимай у друга".
18:35 Т/с "Касл", 1 сезон, 2 с. "Нянечка Макдед".
19:15 Т/с "Касл", 1 сезон, 3 с. "Приятели из хедж-фонда".
20:00 Т/с "Мунч", 2 сезон, 2 с. "Где встречаются дороги - часть 2".
20:50 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 1 с. "Предупрежден значит вооружен".
21:45 Т/с "Это мы", 1 сезон, 11 с. "То, что нужно сделать".
22:25 Т/с "Это мы", 1 сезон, 12 с. "Большой день".
23:10 Т/с "Мунч", 2 сезон, 2 с. "Где встречаются дороги - часть 2".
0:05 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 20 с. "Сбитый рейс".
0:45 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 21 с. "Как спасти жизнь".
1:30 Т/с "Номер 309", 17 с.
2:15 Т/с "Номер 309", 18 с.
3:00 Т/с "Касл", 1 сезон, 1 с. "Цветы для твоей могилы".
3:40 Т/с "Касл", 1 сезон, 2 с. "Нянечка Макдед".
4:25 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 15 с. "Футбол, гиги, телевизор, майки".
4:50 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 16 с. "Татуировка, валентинка, гитара, беременность".
Індиго TV
6:10 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:40 "Міста". Тревел-шоу.
13:20 "Єврочекін".
15:15 Т/с "CSI: Місце злочину".
18:40 Т/с "Медіум".
20:15 Реальна містика.
23:15 Т/с "П'ята варта".
2:40 "Життя в іншому вимірі".
4:35 "Єврочекін".
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
8:45 Паралельний світ.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства", 14 сезон, 7 і 8 с.
14:30 Паралельний світ.
17:30 Т/с "Суто англійські убивства", 14 сезон, 8 с.
19:15 Т/с "Мислити як вбивця", 9 сезон, 6 і 7 с.
20:50 Т/с "Гаваї 5.0", 4 сезон, 14 і 15 с.
22:25 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 15 і 16 с.
0:00 Еротика "Бешкетниці".
1:25 "Круті розводи". Прихована камера.
4:30 3х4. Найкумедніше домашнє відео.