Телепрограма на 19 березня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:40 М/с "Яблоко и Лук".
5:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
6:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
6:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
6:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
6:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
6:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
6:35 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
7:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:35 М/с "Юникитти".
7:45 М/с "Юникитти".
8:00 М/с "Вся правда о медведях".
8:10 М/с "Вся правда о медведях".
8:25 М/с "Вся правда о медведях".
8:35 М/с "Вся правда о медведях".
8:50 М/с "Ручей Крэйга".
9:00 М/с "Ручей Крэйга".
9:10 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
9:20 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
9:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:00 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:05 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:25 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
10:50 М/с "Бен 10".
11:00 М/с "Бен 10".
11:15 М/с "Могучие магимечи".
11:25 М/с "Могучие магимечи".
11:40 М/с "Летний лагерь".
11:50 М/с "Летний лагерь".
12:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:05 М/с "Юникитти".
13:15 М/с "Юникитти".
13:30 М/с "Суперкрошки".
13:40 М/с "Суперкрошки".
13:55 М/с "Ручей Крэйга".
14:05 М/с "Ручей Крэйга".
14:20 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
14:30 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
14:45 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
14:55 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
15:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:00 М/с "Яблоко и Лук".
16:10 М/с "Вся правда о медведях".
16:20 М/с "Вся правда о медведях".
16:35 М/с "Летний лагерь".
16:45 М/с "Летний лагерь".
17:00 М/с "Могучие магимечи".
17:10 М/с "Могучие магимечи".
17:25 М/с "Юникитти".
17:35 М/с "Юникитти".
17:45 М/с "Юникитти".
18:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:45 М/с "Ручей Крэйга".
18:55 М/с "Ручей Крэйга".
19:10 М/с "Вся правда о медведях".
19:20 М/с "Вся правда о медведях".
19:35 М/с "Вся правда о медведях".
19:45 М/с "Вся правда о медведях".
20:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
20:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
20:35 М/с "Новые Луни Тьюнз".
20:40 М/с "Новые Луни Тьюнз".
20:50 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
21:15 М/с "Бен 10".
21:25 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Суперкрошки".
21:50 М/с "Суперкрошки".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:25 М/с "Трансформеры: Роботы под прикрытием".
22:45 М/с "Шаолиньские хроники".
23:10 М/с "Шаолиньские хроники".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Проказник Энджело".
2:00 М/с "Проказник Энджело".
2:10 М/с "Проказник Энджело".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Шаолиньские хроники".
3:35 М/с "Шаолиньские хроники".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
5:20 ТСН.
6:30 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
7:00 ТСН.
7:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
8:00 ТСН.
8:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
9:00 ТСН.
9:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
9:30 "Одруження наосліп", 4 сезон, 2 еп.
11:20 "Міняю жінку", 6 сезон, 6 еп., 1 ч.
12:00 ТСН.
12:20 "Міняю жінку", 6 сезон, 6 еп., 2 ч.
13:30 "Сімейні мелодрами".
14:30 Т/с "Величне століття. Роксолана".
16:45 ТСН.
17:10 Прем'єра. Т/с "Моє чуже життя".
19:20 "Секретні матеріали".
19:30 ТСН.
20:45 Т/с "Слуга народу. Від любові до імпічменту", 5-8 с.
22:45 "Одруження наосліп", 5 сезон, 9 еп.
0:30 ТСН.
0:35 Т/с "Слуга народу", 21-24 с.
3:45 Х/ф "Від тюрми й від суми".
СТБ
5:15 "ВусоЛапоХвіст".
6:35 Т/с "Коли ми вдома. Нова історія", 1 сезон, 39 с.
7:35 "Містичні історії з Павлом Костіциним", 4 сезон.
9:25 "МастерШеф", 7 сезон, 28 еп.
12:50 "Хата на тата", 6 сезон, 7 еп.
14:45 "Хата на тата", 6 сезон, 2 еп.
17:30 "Вікна-Новини".
18:00 "Слідство ведуть екстрасенси".
20:00 Т/с "Зоя", 3 і 4 с.
22:00 "Вікна-Новини".
22:50 Т/с "Пізнє каяття", 11 і 12 с.
0:35 Т/с "Коли ми вдома. Нова історія", 1 сезон, 33 с.
2:00 "Слідство ведуть екстрасенси".
2:45 "У пошуках істини".
4:05 "Вікна-Новини".
4:40 "ВусоЛапоХвіст".
Новий канал
5:20 Абзац!
6:10 Kids' Time. М/с "Майлз iз майбутнього".
7:40 Kids' Time. М/с "Шоу Тома і Джеррі".
8:50 Т/с "Мерлін", 1 сезон, 11-13 с.
11:20 Т/с "Мерлін", 2 сезон, 1 с.
12:05 Т/с "Загублені", 3 сезон, 3-5 с.
14:30 Заробітчани, 3 сезон, 19 еп. Еквадор.
15:25 Заробітчани, 3 сезон, 20 еп. Гонконг.
16:20 Заробітчани, 3 сезон, 21 еп.
17:10 Заробітчани, 4 сезон, 7 еп. Чехія.
18:05 Заробітчани, 4 сезон, 8 еп. Індонезія 2.
19:00 Прем'єра. Заробітчани, 4 сезон, 9 еп. Німеччина 2.
19:55 Прем'єра. Заробітчани, 4 сезон, 10 еп. Фінляндія 2.
20:55 Аферисти в сітях, 3 сезон, 1 еп.
22:00 Прем'єра. "7я Рози", 1 еп.
22:55 Прем'єра. "7я Рози", 2 еп.
0:00 Х/ф "Абатуар. Лабіринт страху".
1:55 Зона ночі.
4:55 Абзац!
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Пляжний коп", 4 сезон, 5 і 6 с.
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:55 "Загублений світ".
13:00 "Облом.UA".
15:05 Х/ф "Заручник".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 25 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 26 с.
21:35 Т/с "Кістки", 8 сезон, 19 і 20 с.
23:20 Т/с "Кістки", 8 сезон, 13 і 14 с.
1:00 "Секретні файли".
1:45 Х/ф "Світ майбутнього".
3:05 "Облом.UA".
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 Мультфільми.
6:30 "Top Shop".
7:40 "ТіВі Абетка".
7:45 М/с "Гарфілд шоу".
8:10 "Ух ти show".
9:10 Т/с "Мисливці за реліквіями", 2 сезон, 8 і 9 с.
11:00 Х/ф "Розлучення по-французьки".
12:30 "Бєдняков +1".
13:20 "Вірю не вірю".
15:05 "Орел і Решка. Шопінг".
15:55 "Орел і Решка. Навколо світу".
16:50 "Орел і Решка. Перезавантаження".
17:50 Т/с "Доктор Хаус", 3 сезон, 13-17 с.
22:00 "Орел і Решка. Перезавантаження".
23:00 "Орел і Решка. Незвідана Європа".
0:50 "Орел і Решка. Шопінг".
1:35 "Бійцівський клуб".
3:10 "Щоденник вагітної".
3:35 Т/с "Територія краси", 35 і 36 с.
ТЕТ
5:50 Корисні підказки.
6:00 Це наше і це твоє.
6:05 ТЕТ Мультиранок. М/ф "Лежень".
6:15 М/с "Ескімоска. Пригоди в Арктиці".
6:20 М/с "Фіксики".
6:40 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
7:05 М/с "Фіксики".
7:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
7:45 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
8:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
8:40 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
9:05 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
9:30 М/ф "Рок Дог".
11:00 Т/с "Якось у казці", 5 сезон, 12 с.
12:00 Т/с "Рання пташка", 31 с.
13:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
13:30 Танька і Володька.
14:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
14:30 Танька і Володька.
15:00 Панянка-селянка. Україна - Польща.
16:00 Панянка-селянка, 4 сезон.
17:00 Т/с "Рання пташка", 32 с.
18:00 4 весілля, 7 сезон.
19:00 4 весілля, 5 сезон.
20:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 5 сезон.
21:00 Прем'єра. Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
22:00 Сімейка У.
23:00 Т/с "Хамелеон", 18 с.
0:00 ЛавЛавСar, 1 сезон.
1:00 Панянка-селянка.
2:00 Теорія зради.
2:50 Бар "Дак".
3:40 Т/с "Віталька".
НТН
5:00 "Top Shop".
6:00 "Випадковий свідок".
6:35 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
8:30 "Свідок".
9:05 Х/ф "Чужі тут не ходять".
10:35 Х/ф "Коломбо. Вбивство по нотах".
12:30 "Свідок".
12:50 Т/с "Смерть у раю", 7 сезон, 1 і 2 с.
14:55 Т/с "Фалько", 1 сезон, 1 і 2 с.
16:30 "Свідок".
16:50 Т/с "Фалько", 1 сезон, 2 с.
17:20 "Легенди карного розшуку".
19:00 "Свідок".
19:30 Т/с "Смерть у раю", 7 сезон, 3 і 4 с.
21:45 Т/с "Фалько", 1 сезон, 3 і 4 с.
23:15 "Свідок".
23:45 Т/с "Фалько", 1 сезон, 4 с.
0:10 Т/с "Швидка", 22 с.
1:05 "Реальні злочинці".
2:05 "Свідок".
2:35 "Випадковий свідок".
2:55 "Речовий доказ".
3:55 "Правда життя. Професії".
4:55 "Top Shop".
Інтер
5:25 "Слідство вели..." з Леонідом Каневським.
7:00 Новини.
7:10 "Ранок з "Інтером".
8:00 Новини.
8:10 "Ранок з "Інтером".
9:00 Новини.
9:20 "Ранок з "Інтером".
10:00 Х/ф "Слід Сокола", 1 ч.
12:00 Новини.
12:25 Х/ф "Слід Сокола", 2 ч.
12:50 Х/ф "Вождь Біле Перо".
14:50 "Речдок".
17:40 Новини.
18:05 Ток-шоу "Стосується кожного".
20:00 "Подробиці".
21:00 "Речдок. Особливий випадок. Чуже багатство".
22:10 "Слідство вели..." з Леонідом Каневським.
23:55 Х/ф "Якби я тебе кохав...".
1:55 Ток-шоу "Стосується кожного".
2:40 "Орел і Решка. Шопінг".
4:00 "Подробиці".
4:45 Мультфільм.
4:55 "Top Shop".
Прямий
6:00 "Новий день" з Анатолієм Анатолічем, Юлією Шпачинською, Талою Калатай та Миколою Матросовим.
7:00 "Репортер". Новини.
7:15 "Новий день" з Анатолієм Анатолічем, Юлією Шпачинською, Талою Калатай та Миколою Матросовим.
8:00 "Репортер". Новини.
8:15 "Новий день" з Анатолієм Анатолічем, Юлією Шпачинською, Талою Калатай та Миколою Матросовим.
9:00 "Репортер". Новини.
9:15 Ранок. "Ми всі...".
10:00 "Репортер". Новини.
10:15 Ранок. "Ми всі...".
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 Ранок. "Ми всі...".
12:00 "Репортер". Новини.
12:10 "Кримінал" зі Славою Вардою.
12:20 "Деталі" з Василісою Фроловою і Сергієм Дойком.
13:00 "Репортер". Новини.
13:10 "Кримінал" зі Славою Вардою.
13:20 "Деталі" з Василісою Фроловою і Сергієм Дойком.
14:00 "Репортер". Новини.
14:10 "Кримінал" зі Славою Вардою.
14:20 "Деталі" з Василісою Фроловою і Сергієм Дойком.
15:00 "Репортер". Новини.
15:10 "Кримінал" зі Славою Вардою.
15:20 "Деталі" з Василісою Фроловою і Сергієм Дойком.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 "Кримінал" зі Славою Вардою.
16:20 "Вибори 2019" з Наталкою Фіцич.
17:00 Ток-шоу "Ситуація" з Тарасом Березовцем та Мариною Леончук.
18:00 "Репортер". Новини.
18:10 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
19:45 "Репортер". Новини.
20:00 Ток-шоу "Прямий ефір" зі Світланою Орловською та Миколою Вереснем.
22:00 "Підсумки" з Євгеном Кисельовим.
23:30 МЕМ.
0:00 Повтор вечірнього ефіру.
UA: ПЕРШИЙ
5:15 Новини.
5:35 Погода.
5:45 Телепродаж "ТЮСО" (на комерційних умовах).
6:00 М/с "Ведмеді-сусіди".
6:30 Новини.
6:35 Доброго ранку, Країно!
7:00 Новини.
7:05 Доброго ранку, Країно!
8:00 Новини.
8:05 Доброго ранку, Країно!
9:00 Новини.
9:05 Доброго ранку, Країно!
9:25 Новини.
9:30 Зворотний відлік.
12:00 Д/с "Аромати Перу".
13:00 Новини (із сурдоперекладом).
13:15 РадіоДень.
13:45 Д/с "Неповторна природа".
14:15 Погода.
14:30 РадіоДень.
15:00 Новини (із сурдоперекладом).
15:15 Т/с "Іспанська легенда", 12 с.
16:55 UA: Фольк.
18:00 Новини (із сурдоперекладом).
18:20 Тема дня.
18:50 Своя земля.
19:05 Передвиборна агітація кандидатів на пост Президента України за кошти Державного бюджету. Габер Микола Олександрович.
19:25 Своя земля.
19:45 Передвиборна агітація кандидатів на пост Президента України за кошти Державного бюджету. Мороз Олександр Олександрович.
19:55 Погода.
20:05 Передвиборна агітація кандидатів на пост Президента України за кошти Державного бюджету. Богословська Інна Германівна.
20:30 Разом.
21:00 Новини.
21:25 UA: Спорт.
21:40 "Наші гроші" з Денисом Бігусом.
22:15 Д/с "Шамварі: територія диких тварин".
22:45 Складна розмова.
23:20 Погода.
23:30 Новини.
0:00 Телепродаж "ТЮСО" (на комерційних умовах).
2:00 Новини.
2:20 UA: Спорт.
2:35 Тема дня.
3:00 "Наші гроші" з Денисом Бігусом.
3:25 Складна розмова.
3:50 РадіоДень.
4:15 Спільно.
4:45 Д/с "Цікаво.com".
ТРК Київ
6:00 "Мультляндія".
6:30 "Служба порятунку".
7:00 "Телемаркет".
8:00 "Поради лікаря".
8:50 "Ситуація".
9:00 "Столичні телевізійні новини".
9:15 "Ранок у мегаполісі".
11:00 "Столичні телевізійні новини".
11:10 "Свідчення війни".
12:00 "Київ LIVE".
13:00 "Столичні телевізійні новини".
13:10 "Київ LIVE".
15:00 "Столичні телевізійні новини".
15:15 "Депутатська приймальня".
16:10 "Бойовий план".
17:00 "Столичні телевізійні новини".
17:10 "Київ LIVE".
19:00 "Столичні телевізійні новини".
19:20 "Київ LIVE".
20:20 "Ситуація".
20:30 "Київські історії".
21:00 "Столичні телевізійні новини".
21:25 "Свідчення війни".
22:30 "На часі".
22:55 "Українська Національна Лотерея".
23:00 "Столичні телевізійні новини".
23:20 "Київ музика".
23:55 "Бойовий план".
0:45 "Поради лікаря".
1:30 "Ситуація".
1:40 "Столичні телевізійні новини".
2:00 "Життєві історії".
3:20 "Київ музика".
3:55 "Столичні телевізійні новини".
4:15 "Життєві історії".
К2
5:10 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 В кадрі.
8:20 Зірки.
8:50 Дім на заздрість усім.
10:50 Удачний проект.
12:10 Корисні поради.
13:00 Гордон Рамзі готує вдома.
14:00 Спеція.
15:00 Корисні поради.
15:50 Майстри ремонту.
16:40 Зіркові долі.
17:30 Дачна відповідь.
18:30 Удачний проект.
19:50 Майстри ремонту.
20:30 Дачна відповідь.
21:30 Зіркові долі.
22:10 Моя правда.
23:00 Готуємо разом.
0:40 Корисні поради.
1:40 Моя правда.
2:10 Формула любові.
4:10 М/с "Смішарики".
4:50 Мультфільми.
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 "Малюй з Грібо".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 "Зірки-малюки".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
10:00 М/с "Марійчин першосвіт".
10:10 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:20 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:00 М/с "Магічні шари".
13:10 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:40 М/с "Магічні шари".
13:50 М/с "Робокар Полі".
14:00 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
14:30 М/с "Октонавти".
15:00 М/с "Фіксики".
15:30 М/с "Дракончик Дігбі".
15:50 М/с "Пригоди Мауглі".
16:10 М/с "Сонік Бум".
16:40 М/с "Кейт і Мім-Мім".
17:10 М/с "Каю".
17:30 М/с "Марійчин першосвіт".
17:40 М/с "Октонавти".
18:00 М/с "Шарлотта Суничка".
18:30 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
19:00 М/с "Сонік Бум".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Смішарики".
21:10 М/с "Фіксики".
22:30 М/с "Смішарики".
23:20 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 18 с. "Что-то страшное грядет".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 19 с. "Классный брат".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 17 с. "Даша зажигает!".
6:20 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 12 с. "Космическое кораблекрушение".
6:45 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 24 с. "Тринкет на катке".
6:55 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 24 с. "Тринкет на катке / Храбрый дракон".
7:10 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 24 с. "Щенки спасают Скай".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 24 с. "Щенки спасают пиццу".
7:30 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 7 с. "Рыцари-гонщики".
7:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 8 с. "Во имя семьи".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 9 с. "Компьютерная нянька".
8:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 10 с. "Дон Жуан Теодоро".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 230 с. "Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 231 с. "Моя нога! / Чернильный лимонад".
9:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 232 с. "Список покупок / Горчичные хлопоты".
9:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 11 с. "Генри-чудовище".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 17 с. "Синий детектив".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 18 с. "Рождение героя - часть 1".
10:35 М/с "Волшебные покровители", 143 с. "Мастер на все руки / Атака закусок".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 144 с. "Превращение в Тёрнера / Пропавшая палочка".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 232 с. "Список покупок / Горчичные хлопоты".
11:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 233 с. "Китовый нянь / Чистая жизнь".
12:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 29 с. "Дом на дереве".
12:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 30 с. "Спасти Саймона".
12:30 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 1 с. "История продолжается".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 2 с. "Один Генри и три девочки - часть 1".
13:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 10 с. "Кто накакал?".
13:35 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 12 с. "Бери деньги и беги".
14:00 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 14 с. "Персик раздора".
14:20 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 15 с. "Летательные костюмы и ракетные ботинки".
14:40 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 1 с. "Избавление".
15:05 Т/с "Ох уж этот папа", 3 сезон, 6 с. "Папа и сбежавшая Джени".
15:25 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 1 с. "Ловушка для звезды".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 20 с. "Имя розы".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 20 с. "Королева пчёл".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 133 с. "Проклятье над Бикини Боттом / Сквидвард в стране кларнетов".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 134 с. "Последняя линия обороны Губки Боба".
16:45 М/с "Волшебные покровители", 82 с. "Волшебный малыш - часть 2".
17:05 М/с "Волшебные покровители", 83 с. "Миссия: ответственность / Ураган волос".
17:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 10 с. "Зелёные пальцы".
17:55 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 2 с. "Отмоем всё!".
18:15 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 12 с. "Рыцари, вперед!".
18:40 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 10 с. "Снупотерапия".
19:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 200 с. "Прощай, крабсбургер?".
19:25 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 21 с. "Опасные изобретения / Отдых с привидениями".
19:45 М/с "Волшебные покровители", 110 с. "Ноль-ноль-Шносмо / Планета Пуф".
20:00 М/с "Волшебные покровители", 111 с. "Мой босс / Пуф, гол".
20:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 20 с. "Абракадабра".
20:50 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 2 с. "Семейная борьба".
21:10 Т/с "Ох уж этот папа", 3 сезон, 7 с. "Папа увольняет Кэти... опять".
21:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 7 с. "Лазанье младенцев".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 8 с. "Состязание по набору текста".
22:15 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 17 с. "Борьба за подругу".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 139 с. "Секретный рецепт и бабуля / Мелочь - тоже деньги".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 140 с. "Монстр, который пришел в Бикини Боттом / Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 157 с. "Приз с подвохом / Рыбка из пруда".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 158 с. "Животные-Крокеры / Волшебная простуда Крокера".
0:05 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 1 с. "Избавление".
0:25 Т/с "Ох уж этот папа", 3 сезон, 6 с. "Папа и сбежавшая Джени".
0:45 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 13 с. "Космическое вторжение - часть 2".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 14 с. "Двойное свидание".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 22 с. "Супергерои на повторе".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 23 с. "Поп и рок".
2:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 5 с. "Война нянек".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 6 с. "Нянченье Гумера".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 137 с. "Обед из одного блюда / Гэри влюбился".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 138 с. "Пьеса - это находка / Восхитительное родео".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 155 с. "Девочки-белочки / Деньрожденская битва: Трансморферы против Единорогов".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 156 с. "Честные мишки / ЛУЗЕРа возвращаются".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 11 с. "Опасные вышибалы".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 12 с. "Космическое вторжение - часть 1".
Fox Life
5:00 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 10 с. "США против ООН против Великобритании".
5:45 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 25 с. "Ты - мой дом".
6:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 1 с. "Невыносимое давление".
7:15 Т/с "Американская домохозяйка", 1 сезон, 15 с. "Близкий друг".
7:40 Т/с "Номер 309", 197 с.
8:30 "Просто Найджелла", 1 эп.
9:00 "Быстрые, свежие и простые рецепты от Лоррейн", 1 эп. "Простое развлечение".
9:30 Т/с "Говорящая с призраками", 5 сезон, 14 с. "Мёртв для меня".
10:15 Т/с "Номер 309", 198 с.
11:00 Т/с "Касл", 3 сезон, 17 с. "Обратный отсчёт".
11:45 Т/с "Касл", 3 сезон, 18 с. "Всего одна жизнь".
12:25 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 25 с. "Ты - мой дом".
13:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 1 с. "Невыносимое давление".
13:55 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 1 с. "Когда время уже на исходе".
14:35 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 2 с. "Вернуть отправителю".
15:20 Т/с "Номер 309", 198 с.
16:05 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 11 с. "Прибытие и отправление".
16:50 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 12 с. "Старая школьная попытка".
17:30 Т/с "Касл", 3 сезон, 19 с. "Закон и убийство".
18:15 Т/с "Касл", 3 сезон, 20 с. "Кусок смерти".
19:00 Т/с "Номер 309", 199 с.
19:45 Т/с "Это мы", 3 сезон, 14 с. "Выпускники".
20:30 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 3 с. "Неконтролируемые переменные".
21:10 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 4 с. "Все честно".
21:55 Т/с "Номер 309", 199 с.
22:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 2 с. "Выше нос!".
23:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 3 с. "Я выбираю тебя".
0:10 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 1 с. "Когда время уже на исходе".
0:50 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 2 с. "Вернуть отправителю".
1:35 Т/с "Говорящая с призраками", 5 сезон, 15 с. "Внутренний взрыв".
2:20 Т/с "Американская домохозяйка", 1 сезон, 16 с. "Мешочница".
2:40 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 11 с. "Прибытие и отправление".
3:25 Т/с "Касл", 3 сезон, 19 с. "Закон и убийство".
4:10 Т/с "Касл", 3 сезон, 20 с. "Кусок смерти".
МАЛЯТКО ТV
5:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
5:30 Співаночка.
6:00 М/с "Маленьке зайченя".
6:15 М/с "Веселі звірята".
6:25 М/с "Біллі і Бадді".
6:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі".
7:00 М/с "Лорина зірка".
7:20 М/с "Якарі".
7:40 М/с "Монстри та пірати".
8:00 М/с "Маленьке зайченя".
8:15 М/с "Веселі звірята".
8:25 М/с "Біллі і Бадді".
8:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі".
9:00 М/с "Лорина зірка".
9:20 М/с "Якарі".
9:40 М/с "Монстри та пірати".
10:00 Телепродаж.
11:30 М/с "Поліанна".
12:00 М/с "Маленьке зайченя".
12:15 М/с "Веселі звірята".
12:25 М/с "Біллі і Бадді".
12:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі".
13:00 Телепродаж.
14:30 М/с "Тіко та друзі".
15:00 М/с "Седрік".
15:15 М/с "Старий Том".
15:30 М/с "Поліанна".
16:00 М/с "Маленьке зайченя".
16:15 М/с "Веселі звірята".
16:25 М/с "Біллі і Бадді".
16:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі".
17:00 М/с "Лорина зірка".
17:20 М/с "Якарі".
17:40 М/с "Монстри та пірати".
18:00 М/с "Сіссі - молода імператриця".
18:30 М/с "Тіко та друзі".
19:00 М/с "Седрік".
19:15 М/с "Старий Том".
19:30 М/с "Поліанна".
20:00 М/с "Маленьке зайченя".
20:15 М/с "Веселі звірята".
20:25 М/с "Біллі і Бадді".
20:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі".
21:00 М/с "Лорина зірка".
21:20 М/с "Якарі".
21:40 М/с "Монстри та пірати".
22:00 М/с "Легенда про Зорро".
22:30 М/с "Тіко та друзі".
23:00 М/с "Седрік".
23:15 М/с "Старий Том".
23:30 М/с "Поліанна".
0:00 М/с "Лорина зірка".
0:20 М/с "Якарі".
0:40 М/с "Монстри та пірати".
1:00 М/с "Легенда про Зорро".
1:30 М/с "Тіко та друзі".
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
Прямий HD
6:00 "Новий день" з Анатолієм Анатолічем, Юлією Шпачинською, Талою Калатай та Миколою Матросовим.
7:00 "Репортер". Новини.
7:15 "Новий день" з Анатолієм Анатолічем, Юлією Шпачинською, Талою Калатай та Миколою Матросовим.
8:00 "Репортер". Новини.
8:15 "Новий день" з Анатолієм Анатолічем, Юлією Шпачинською, Талою Калатай та Миколою Матросовим.
9:00 "Репортер". Новини.
9:15 Ранок. "Ми всі...".
10:00 "Репортер". Новини.
10:15 Ранок. "Ми всі...".
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 Ранок. "Ми всі...".
12:00 "Репортер". Новини.
12:10 "Кримінал" зі Славою Вардою.
12:20 "Деталі" з Василісою Фроловою і Сергієм Дойком.
13:00 "Репортер". Новини.
13:10 "Кримінал" зі Славою Вардою.
13:20 "Деталі" з Василісою Фроловою і Сергієм Дойком.
14:00 "Репортер". Новини.
14:10 "Кримінал" зі Славою Вардою.
14:20 "Деталі" з Василісою Фроловою і Сергієм Дойком.
15:00 "Репортер". Новини.
15:10 "Кримінал" зі Славою Вардою.
15:20 "Деталі" з Василісою Фроловою і Сергієм Дойком.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 "Кримінал" зі Славою Вардою.
16:20 "Вибори 2019" з Наталкою Фіцич.
17:00 Ток-шоу "Ситуація" з Тарасом Березовцем та Мариною Леончук.
18:00 "Репортер". Новини.
18:10 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
19:45 "Репортер". Новини.
20:00 Ток-шоу "Прямий ефір" зі Світланою Орловською та Миколою Вереснем.
22:00 "Підсумки" з Євгеном Кисельовим.
23:30 МЕМ.
0:00 Повтор вечірнього ефіру.
Boomerang
5:05 М/с "Пес по кличке Пэт".
5:10 М/с "Пес по кличке Пэт".
5:15 М/с "Пес по кличке Пэт".
5:25 М/с "Пес по кличке Пэт".
5:35 М/с "Гриззи и лемминги".
5:40 М/с "Гриззи и лемминги".
5:50 М/с "Гриззи и лемминги".
5:55 М/с "Гриззи и лемминги".
6:00 М/с "Гриззи и лемминги".
6:10 М/с "Гриззи и лемминги".
6:15 М/с "Мистер Бин".
6:25 М/с "Мистер Бин".
6:35 М/с "Мистер Бин".
6:45 М/с "Мистер Бин".
7:00 М/с "Розовая Пантера и друзья".
7:05 М/с "Розовая Пантера и друзья".
7:15 М/с "Розовая Пантера и друзья".
7:30 М/с "Безумные гонки".
7:40 М/с "Безумные гонки".
7:55 М/с "Семейка бегемотов".
8:00 М/с "Гриззи и лемминги".
8:05 М/с "Гриззи и лемминги".
8:15 М/с "Гриззи и лемминги".
8:25 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:40 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:20 М/с "Луни Тьюнз в детстве".
9:30 М/с "Луни Тьюнз в детстве".
9:50 М/с "Луни Тьюнз в детстве".
10:00 М/с "Луни Тьюнз в детстве".
10:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:45 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:50 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:55 М/с "Новые Луни Тьюнз".
11:00 М/с "Новые Луни Тьюнз".
11:10 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
11:20 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
11:30 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
11:45 М/с "Семейка бегемотов".
11:50 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
12:20 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
12:45 М/с "Розовая Пантера и друзья".
12:50 М/с "Розовая Пантера и друзья".
13:00 М/с "Розовая Пантера и друзья".
13:15 М/с "Мистер Бин".
13:25 М/с "Мистер Бин".
13:40 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
13:50 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
14:00 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
14:10 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
14:20 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
14:30 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
14:40 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
14:50 М/с "Семейка бегемотов".
15:00 М/с "Розовая Пантера и друзья".
15:05 М/с "Розовая Пантера и друзья".
15:15 М/с "Розовая Пантера и друзья".
15:25 М/с "Розовая Пантера и друзья".
15:30 М/с "Розовая Пантера и друзья".
15:50 М/с "Мистер Бин".
16:00 М/с "Мистер Бин".
16:15 М/с "Мистер Бин".
16:25 М/с "Мистер Бин".
16:45 М/с "Луни Тьюнз в детстве".
16:55 М/с "Луни Тьюнз в детстве".
17:10 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:20 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:40 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:50 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
18:05 М/с "Безумные гонки".
18:15 М/с "Безумные гонки".
18:35 М/ф "Том и Джерри и Волшебник из страны Оз".
19:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:50 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
20:15 М/с "Бен 10".
20:25 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Безумные гонки".
20:55 М/с "Безумные гонки".
21:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:40 М/с "Семейка бегемотов".
21:45 М/с "Гриззи и лемминги".
21:50 М/с "Гриззи и лемминги".
22:00 М/с "Гриззи и лемминги".
22:10 М/с "Гриззи и лемминги".
22:15 М/с "Гриззи и лемминги".
22:25 М/с "Гриззи и лемминги".
22:40 М/с "Мой любимый рыцарь".
22:50 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:05 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:15 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:30 М/с "Пес по кличке Пэт".
23:35 М/с "Пес по кличке Пэт".
23:45 М/с "Пес по кличке Пэт".
23:55 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:00 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:10 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:20 М/с "Мистер Бин".
0:30 М/с "Мистер Бин".
0:50 М/с "Мистер Бин".
1:00 М/с "Мистер Бин".
1:15 М/с "Гриззи и лемминги".
1:20 М/с "Гриззи и лемминги".
1:30 М/с "Гриззи и лемминги".
1:35 М/с "Гриззи и лемминги".
1:40 М/с "Гриззи и лемминги".
1:45 М/с "Гриззи и лемминги".
1:50 М/с "Семейка бегемотов".
1:55 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:05 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:20 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:30 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:40 М/с "Пес по кличке Пэт".
2:45 М/с "Пес по кличке Пэт".
2:55 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:00 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:05 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:15 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:25 М/с "Гриззи и лемминги".
3:30 М/с "Гриззи и лемминги".
3:40 М/с "Гриззи и лемминги".
3:45 М/с "Гриззи и лемминги".
3:50 М/с "Гриззи и лемминги".
4:00 М/с "Гриззи и лемминги".
4:05 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:15 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:25 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:35 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:50 М/с "Пес по кличке Пэт".
4:55 М/с "Пес по кличке Пэт".
Індиго TV
5:20 "Єврочекін".
6:10 "Телепазлики".
8:15 Телемагазин.
11:40 "Телепазлики".
13:10 "Міста". Тревел-шоу.
14:05 "Єврочекін".
15:00 Т/с "CSI: Місце злочину".
18:20 Т/с "Медіум".
20:00 Реальна містика.
22:50 Т/с "П'ята варта".
1:15 "Життя в іншому вимірі".
3:00 "Міста". Тревел-шоу.